Kontakt


Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!


Andreas Eckl

Andreas Eckl

+49 9131 61082-220
andreas.eckl@intego.de


Simone Gaffling

Simone Gaffling

+49 9131 61082-240
simone.gaffling@intego.de


Dieter Karg

Dr. Dieter Karg

+49 9131 61082-250
dieter.karg@intego.de


Steffen Oppel

Dr. Steffen Oppel

+49 9131 61082-230
steffen.oppel@intego.de



Unsere Büros


Intego GmbH

Henri-Dunant Str. 8
91058 Erlangen, Deutschland
Fon: +49-9131-61082-0
Fax: +49-9131-61082-999
Email: info@intego.de

zur Anfahrt



Intego Vision Systems Asia Pte Ltd

4 Battery Road #25-01
Bank of China Building
Singapore 049908
Fon: +65-96-46-5777
Email: info@intego.de



Vertriebspartner


China

Beijing Hua Tong Terui Photon Technology Co Ltd
Rm 1702, Bldg. F. Huiyuan Apartment No. 8, BeiChen E. Rd.
Beijing China
Post Code : 100101
Fon: +86-10-8497-2140
Fax: +86-10-8499-0535
Email: sales@htterui.com


Beijing Hua Tong Terui Photon Technology Co Ltd

Shanghai Office 
Rm 701, No.1, Alley 99, JiangAn Rd.
Shanghai China
Post Code: 200233 
Fon: +86-21-5418-8515 
Fax: +86-21-5418-8531 
Email: sales@htterui.com


Japan

MATSUBO Corporation

Mr. Takehiko Nishi
4F., 33 Mori Bldg., 3-8-21, Toranomon, Minato-Ku
105-0001 Tokyo
Fon: +81-354-721-723 
Fax: Z: +81-354-721-722
Email: nishi@matsubo.co.jp


Taiwan

JC's Chunson Ltd

No.764, Zhong-Zheng Road, Zhonghe City,
Taipei County 235, Taiwan (R.O.C.)
Fon: +886-2-3234-1279
Fax: +886-2-3234-7056
Email: info@chunson.com


Korea

Westpac Inc

Westpac Inc.
Mr. Martin Hong
980-3 Yeongtong-dong, Yeongtong-gu, Suwon, 
Gyeonggi-do, Korea
Email: martin.hong@westpac.co.kr


Technologiepartner


Kist Maschinen GmbH
Hersteller von Oberflächen-
reinigungsmaschinen


DEK Solar (ASM Alternative Energy)
Hersteller von Druckmaschinen


Evosys Laser GmbH
Hersteller von Lasersystemen für die Materialbearbeitung